Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Федяев Игорь

Рейтинг: 108

   последние изм. / все изм. /  Федяев Игорь - последние изменения рейтинга Федяев Игорь - все изменения рейтинга Федяев Игорь - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:718
Кол-во турниров:30
Кол-во игр:181 (75-106)
Чаще всего (4) участвует в турнире:Шилово рейтинговый
Максимальный рейтинг был 08.06.2024:108
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

СпинПлаза юноши младшие:
ПО, посвящ.дню НТ миникадеты:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
10.03.2024 94 Решетин Валерий 170 3 : 2
21.10.2023 54 Собачкин Александр 161 3 : 2
26.11.2023 78 Сеничкин Елисей 151 3 : 0
08.06.2024 85 Шохин Артем 126 3 : 2
08.06.2024 85 Симушина Мария 125 3 : 1
08.06.2024 85 Баранов Дмитрий 122 3 : 1
10.12.2023 96 Шатский Александр 92 3 : 1
25.02.2023 43 Лащенов Виктор 83 3 : 2
26.11.2023 78 Филатов Тимофей 80 3 : 1
13.04.2024 89 Касимовский Мирон 70 3 : 1

Полная история игр:

08.06.2024 Феникс макс 150.
4 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Дмитрий 122 3 : 1 +8.2
Бугаков Григорий 148 0 : 3 -2
Рыжанина Ирина 157 0 : 3 -1.5
Рыжанина Ирина 157 1 : 3 -1.5
Симушина Мария 125 3 : 1 +8.4
Тимощенко Сергей 32 3 : 0 +2.8
Шохин Артем 126 3 : 2 +8.5
13.04.2024 ПО, посвящ.дню НТ миникадеты
11 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Касимовский Мирон 70 3 : 1 +4.8
Ковшов Алексей 70 1 : 3 -6.4
Ондриков Сергей 10 3 : 0 +1.2
Попов Александр 58 3 : 0 +4.1
Пучков Кирилл 170 0 : 3 -1
Топорков Дмитрий 60 2 : 3 -7
10.03.2024 Шилово рейтинговый
29 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 24 1 : 3 -7.7
Пушкарев Константин 338 0 : 3 0
Решетин Валерий 170 3 : 2 +8.8
Тарасов Никита 61 1 : 3 -6
Фетисов Шилово 253 0 : 3 0
25.02.2024 ПО миникадеты юноши
8 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 141 0 : 3 -3
Воробьев Михаил 346 0 : 3 0
Гордеев Денис 52 3 : 0 +5.5
Колданин Ярослав 196 0 : 3 0
Панкратов Владислав 10 3 : 0 +2.2
Пушкарев Максим 63 3 : 0 +6.4
18.02.2024 ПО кадеты юноши
19 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 352 0 : 3 0
Жариков Николай 30 3 : 0 +3.1
Жевалкин Алексей 29 0 : 3 -11.7
Рукин Михаил 30 3 : 1 +3.1
Савин Денис 16 3 : 0 +1.9
Сеничкин Елисей 124 1 : 3 -4.9
28.01.2024 Шилово рейтинговый
31 место    Рейтинг на турнире: 93
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдова Дарья 1 3 : 1 +0.4
Дмитриев Дмитрий 58 3 : 0 +3.2
Кочетков Михаил 157 2 : 3 -1.7
Пушкарев Константин 348 0 : 3 0
Собачкин Александр 151 0 : 3 -1.9
Фетисов Шилово 263 0 : 3 0
Черкасов Виталий 40 3 : 0 +2.3
Черкасов Виталий 40 3 : 0 +2.3
Чижикова Дарья 89 1 : 3 -4.7
Ямковой Сергей 152 1 : 3 -1.8
14.01.2024 ПО юниоры (юноши)
20 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 270 0 : 3 0
Гусев Кирилл 286 0 : 3 0
Крючков Евгений 85 1 : 3 -8.4
Луконин Савелий 21 3 : 0 +1.6
Сеничкин Елисей 183 1 : 3 -1.4
10.12.2023 Командный кубок. Лига С, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 309 0 : 3 0
Кица Борис 391 0 : 3 0
Пупков Сергей 233 0 : 3 0
Ципилева Анастасия 227 0 : 3 0
Шатский Александр 92 3 : 1 +5.8
26.11.2023 Восходящая Звезда миникадеты юноши
5 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 192 2 : 3 0
Воробьев Михаил 308 0 : 3 0
Колданин Ярослав 91 0 : 3 -4.7
Миронов Роман 1 3 : 0 +1.4
Попов Кирилл 49 3 : 0 +4.3
Сеничкин Елисей 151 3 : 0 +10.4
Филатов Тимофей 80 3 : 1 +6.1
11.11.2023 СпинПлаза юноши младшие
4 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеев Денис 11 3 : 0 +2
Гусейнов Сулейман 1 3 : 0 +1.5
Кузин Артем 311 0 : 3 0
Сидорович Никита 44 3 : 0 +3.7
Филатов Тимофей 69 0 : 3 -4.6
Щербаков Артем 18 3 : 0 +2.3
Щербаков Артем 18 3 : 0 +2.3
21.10.2023 Командный кубок лига С тур 1
    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Варвара 25 3 : 1 +4.3
Лукичев Игорь 183 0 : 3 0
Пинтелин Максим 70 0 : 3 -4.5
Собачкин Александр 161 3 : 2 +12.4
Старицын Александр 30 3 : 0 +4.5
09.09.2023 СпинПлаза юноши младшие
3 место    Рейтинг на турнире: 45
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеев Денис 1 3 : 0 +2.8
Гордеев Денис 1 3 : 0 +2.8
Сырцов Максим 36 1 : 3 -4.9
Хлапов Александр 6 3 : 0 +3.1
Щербаков Артем 1 3 : 0 +2.8
Щербаков Артем 1 3 : 0 +2.8
24.06.2023 СпинПлаза юноши младшие
5 место    Рейтинг на турнире: 32
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винокуров Владислав 1 3 : 0 +4.1
Гордеев Денис 1 3 : 0 +4.1
Оскольдович Олег 1 3 : 0 +4.1
Панин Степан 5 3 : 0 +4.3
Рой Георгий 120 1 : 3 -0.7
Сеничкин Елисей 101 2 : 3 -1.7
Сеничкин Елисей 101 0 : 3 -1.7
17.06.2023 Феникс макс 300.
9 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 192 0 : 3 0
Кочетков Артем 222 1 : 3 0
Павлов Алексей 148 0 : 3 0
Паршева Арина 259 0 : 3 0
Пурдышов Андрей 229 0 : 3 0
Селезнев Алексей 66 0 : 3 -3.3
Сеничкин Елисей 105 1 : 3 -1.6
Шохин Артем 77 1 : 3 -2.8
10.06.2023 Феникс макс 150.
14 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вишневский Сергей 155 0 : 3 -0
Маркин (лев.) 140 0 : 3 -0.7
Степанов Дмитрий 66 2 : 3 -4.1
Федотов Дмитрий 94 0 : 3 -2.8
Филин Лев 77 0 : 3 -3.5
Чесаков Сергей 4 2 : 3 -6.8
Шарин Михаил 3 3 : 1 +2.4
15.04.2023 Феникс макс 150.
16 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елисеев Андрей 121 0 : 3 -2.1
Козлов Роман 157 1 : 3 -0.4
Степанов Дмитрий 43 0 : 3 -5.6
Чесаков Сергей 8 3 : 0 +2
Шохин Артем 56 2 : 3 -5
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ миникадеты
3 место   [ бонус +0.5 ] Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 52 3 : 1 +6.2
Воробьев Михаил 219 0 : 3 0
Лазарев Кирилл 1 3 : 0 +3.1
Хлапов Александр 15 3 : 0 +4
Хлапов Александр 15 3 : 2 +4
04.03.2023 Шилово рейтинговый
36 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блоцкий Никита 1 3 : 1 +1.5
Дубинин Сергей 231 0 : 3 0
Ким Алексей 99 0 : 3 -3.2
Ковров Даниил 72 2 : 3 -4.5
Корчаков Иван 46 2 : 3 -5.6
Лян Александр 55 2 : 3 -5.2
Околелов Алексей 1 3 : 0 +1.5
Удалов Александр 290 0 : 3 0
Шохин Артем 22 1 : 3 -6.7
25.02.2023 ПО миникадеты юноши
4 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 16 3 : 1 +5.8
Бурцев Арсений 149 1 : 3 0
Бурцев Арсений 149 0 : 3 0
Лащенов Виктор 83 3 : 2 +11.2
Попов Кирилл 18 3 : 0 +6
Пушкарев Максим 5 3 : 0 +4.9
27.11.2022 Восходящая Звезда миникадеты юноши
9 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 118 1 : 3 0
Воробьев Кирилл 20 3 : 0 +6.3
Колданин Ярослав 67 2 : 3 -2.6
Попов Кирилл 1 3 : 1 +5.2
Пучков Кирилл 20 3 : 1 +6.3
Сеничкин Елисей 27 3 : 0 +6.7
Сухарев Михаил 20 3 : 2 +6.3
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Миникадеты.
13 место    Рейтинг на турнире: 13
Противник Рейтинг Результат Дельта
Попов Кирилл 1 3 : 0 +5.3
Савин Денис 1 3 : 0 +5.3
Сус Андрей 70 0 : 3 -2.3
Филатов Тимофей 1 0 : 3 -6
15.10.2022 Шилово рейтинговый
26 место    Рейтинг на турнире: 16
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 210 0 : 2 0
Калинкин Андрей 244 0 : 2 0
Козина Полина 1 3 : 0 +4.3
Корчаков Иван 41 0 : 2 -3.4
Крючкова Полина 65 0 : 3 -2.3
Лян Александр 18 2 : 3 -4.4
Фракина Полина 72 2 : 3 -2
Чижикова Дарья 15 3 : 2 +5
09.04.2022 Открытое По миникадеты юноши
9 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 1 3 : 0 +6
Васильев Сергей 1 3 : 0 +6
Зиновьев Ярослав 22 0 : 3 -4.3
Кулешов Матвей 18 3 : 1 +7
Хорошунов Алексей 236 0 : 3 0
05.03.2022 ПО миникадеты юноши
12 место    Рейтинг на турнире: 9
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 26 1 : 3 -5.9
Воробьев Михаил 70 0 : 3 -2.8
Ларин Кирилл 1 3 : 0 +7.4
Лащенов Виктор 37 0 : 3 -5.1
Тинерелу Кристиан 150 1 : 3 0
Шохин Артем 35 1 : 3 -5.3
05.02.2022 Феникс макс 150.
20 место    Рейтинг на турнире: 24
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 33 0 : 3 -4.1
Казанчян Ара 109 0 : 3 -0.7
Леонов Семен 147 0 : 3 0
Черторицкий Максим 73 0 : 3 -2.3
Шохин Артем 34 2 : 3 -4
Шохин Артем 34 1 : 3 -4
26.11.2021 Восходящая звезда юноши 2010
11 место    Рейтинг на турнире: 7
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Максим 18 0 : 2 -4.8
Бурцев Арсений 10 2 : 0 +6.2
Ловцов Дмитрий 19 2 : 1 +6.8
Мамонтов Александр 198 0 : 2 0
Потапов Артем 53 2 : 1 +8.7
23.10.2021 Шилово детский
11 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 37 1 : 3 -2.9
Конуркина Арина 7 3 : 0 +5.3
Маркина Виктория 1 0 : 3 -4.5
Маркина Виктория 1 3 : 2 +5
Околелов Алексей 1 3 : 1 +5
Трушицына Инна 54 0 : 3 -2.1
03.10.2021 Золотая осень юноши 2010 и моложе.
11 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 1 1 : 2 -5.4
Колданин Ярослав 16 2 : 1 +6.9
Лащенов Виктор 32 0 : 2 -3.7
Попов Кирилл 1 2 : 0 +6
Хербер Глеб 1 0 : 2 -5.4
11.04.2021 Открытое ПО юноши 2012
6 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калинин Артем 1 0 : 2 -5.4
Назаркин Арсений 1 1 : 2 -5.4
14.02.2021 ПО миникадеты юноши
25 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винтин Илья 23 1 : 2 -5.6
Вошкин Семен 21 0 : 2 -5.7
Казьмин Кирилл 1 2 : 0 +8
Кулешов Матвей 1 1 : 2 -7.2
Макушкин Дмитрий 30 0 : 2 -5.1
© 2017 rttf ryazan