Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Селезнев Алексей

Рейтинг: 101

   последние изм. / все изм. /  Селезнев Алексей - последние изменения рейтинга Селезнев Алексей - все изменения рейтинга Селезнев Алексей - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:731
Кол-во турниров:20
Кол-во игр:132 (42-90)
Чаще всего (2) участвует в турнире:Феникс макс 150.
Максимальный рейтинг был 09.03.2024:111
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
17.06.2023 66 Павлов Алексей 148 3 : 0
09.03.2024 98 Сеничкин Елисей 144 3 : 1
11.11.2023 92 Сеничкин Елисей 139 3 : 2
20.05.2023 51 Мосунов Ярослав 133 3 : 0
16.02.2024 94 Черторицкий Максим 121 3 : 2
19.01.2024 89 Черторицкий Максим 118 3 : 1
24.06.2023 72 Мосунов Ярослав 115 3 : 2
09.03.2024 98 Шохин Артем 102 3 : 0
18.02.2023 20 Анашкин Алексей 98 3 : 1
04.03.2023 22 Анашкин Алексей 96 3 : 0

Полная история игр:

13.04.2024 ПО, посвящ.дню НТ кадеты
10 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варюшкин Максим 1 3 : 1 0
Гармаш Глеб 321 0 : 3 0
Шохин Артем 118 2 : 3 -5
Шохин Артем 118 2 : 3 -5
09.03.2024 СпинПлаза юноши средний возраст
5 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 289 1 : 3 0
Ильиных Максим 1 3 : 0 +0.2
Сеничкин Елисей 144 3 : 1 +8.8
Сидорович Никита 48 3 : 0 +3
Холопов Дмитрий 230 0 : 3 0
Шохин Артем 102 0 : 3 -5.2
Шохин Артем 102 3 : 0 +6.3
18.02.2024 ПО кадеты юноши
14 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жевалкин Алексей 29 3 : 0 +2.5
Колданин Ярослав 191 2 : 3 -0.4
Кузин Артем 330 0 : 3 0
Лазарев Кирилл 22 3 : 0 +2
Сырцов Максим 153 1 : 3 -3.2
Холопов Дмитрий 212 0 : 3 0
16.02.2024 Феникс макс 350.
14 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 170 0 : 3 -1.1
Зарубин Михаил 178 0 : 3 -0.7
Лагуткин Сергей 271 0 : 3 0
Лукьянов Алексей 159 2 : 3 -1.6
Синицын Александр 319 0 : 3 0
Черторицкий Максим 121 3 : 2 +6.3
Яшин Андрей 290 0 : 3 0
19.01.2024 Феникс макс 300.
14 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочетков Артем 191 0 : 3 0
Лагуткин Сергей 269 0 : 3 0
Леонов Семен 272 2 : 3 0
Пурдышов Андрей 317 1 : 3 0
Харитонов Юрий 175 0 : 3 -0.6
Ципилева Анастасия 201 0 : 3 0
Черторицкий Максим 118 3 : 1 +6.5
11.11.2023 СпинПлаза юноши старшие
8 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 71 2 : 3 -5.5
Колданин Ярослав 75 3 : 1 +4.2
Сеничкин Елисей 139 3 : 2 +7.3
Сеничкин Елисей 139 0 : 3 -2.4
Шевченко Максим 37 2 : 3 -7
30.09.2023 Феникс макс 400.
10 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 316 0 : 3 0
Боборыкин Даниил 50 3 : 0 +3.3
Бобров Виктор 320 0 : 3 0
Демидов Денис 173 2 : 3 -0.5
Филимонов Дмитрий 67 3 : 0 +4.2
Шарин Михаил 1 3 : 0 +0.8
24.06.2023 СпинПлаза юноши старшие
8 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 53 3 : 1 +4.8
Горохов Андрей 400 0 : 3 0
Елисеев Андрей 142 0 : 3 -1.6
Мосунов Ярослав 115 3 : 2 +8.6
Чичикин Андрей 442 0 : 3 0
17.06.2023 Феникс макс 300.
8 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 192 0 : 3 0
Кочетков Артем 222 0 : 3 0
Павлов Алексей 148 3 : 0 +9.1
Паршева Арина 259 0 : 3 0
Пурдышов Андрей 229 0 : 3 0
Сеничкин Елисей 105 0 : 3 -2.8
Федяев Игорь 40 3 : 0 +3.7
Шохин Артем 77 1 : 3 -4
20.05.2023 Новомичуринск открытый детский
6 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елисеев Андрей 150 2 : 3 -0
Жевалкин Алексей 11 3 : 0 +3
Кузин Артем 293 1 : 3 0
Мосунов Ярослав 133 3 : 0 +9.1
Попова Мария 198 0 : 3 0
Сеничкин Елисей 89 1 : 3 -2.8
Соловкин Сергей 1 3 : 0 +2.5
Степанов Владислав 162 0 : 3 0
Сырцов Максим 22 3 : 0 +3.6
06.05.2023 Феникс макс 150.
8 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Маркин Лев 124 1 : 3 -0.9
Мосунов Ярослав 109 0 : 3 -1.5
Новичков Юрий 81 2 : 3 -2.8
Самарин Никита 30 3 : 2 +4.4
Сеничкин Елисей 77 2 : 3 -3
Степанов Дмитрий 62 3 : 0 +6
Степанов Дмитрий 62 3 : 2 +6
31.03.2023 Феникс. Макс 200.
18 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 158 2 : 3 0
Дуник Антон 93 3 : 2 +7.2
Дуник Антон 93 1 : 3 -2.5
Ерастов Николай 1 3 : 2 +2.7
Коростелев Александр 44 1 : 3 -4.7
Лукьянов Алексей 117 1 : 3 -1.4
Охрименко Александр 96 0 : 3 -2.3
Сеничкин Елисей 63 0 : 3 -3.8
04.03.2023 Феникс макс 250
16 место    Рейтинг на турнире: 22
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 96 3 : 0 +8.7
Баринов Семен 1 3 : 0 +4
Вышегородцев Александр 166 0 : 3 0
Леонов Семен 233 0 : 3 0
Рыков Александр 95 3 : 1 +8.6
Рыков Александр 95 0 : 3 -1.2
Усманов Валерий 182 2 : 3 0
Черторицкий Максим 78 1 : 3 -2
Черторицкий Максим 78 3 : 1 +7.8
19.02.2023 ПО кадеты юноши
28 место    Рейтинг на турнире: 41
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 258 0 : 3 0
Ковров Даниил 56 1 : 3 -6.2
Лян Александр 25 1 : 3 -8.4
Околелов Алексей 1 3 : 2 +4.8
Тимохин Кирилл 5 1 : 3 -9.8
18.02.2023 Феникс макс 150.
10 место    Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 98 3 : 1 +8.9
Баринов Семен 1 3 : 0 +4.1
Кузьмичев Александр 129 2 : 3 0
Кукарин Дмитрий 145 0 : 3 0
Маметьев Евгений 157 0 : 3 0
Микитас Дмитрий 140 0 : 3 0
Ципуховский Борис 90 3 : 2 +8.5
28.01.2023 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
18 место    Рейтинг на турнире: 17
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 203 1 : 3 0
Головань Владимир 272 0 : 3 0
Мосунов Ярослав 63 2 : 3 -2.4
Нехорошев Максим 106 0 : 3 -0.5
Нехорошев Максим 106 2 : 3 -0.5
Рыжанина Ирина 173 2 : 3 0
Федорищев Павел 42 3 : 0 +6.2
Яшин Андрей 245 0 : 3 0
27.11.2022 Восходящая Звезда кадеты юноши
20 место    Рейтинг на турнире: 9
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галкин Григорий 70 2 : 3 -2.1
Мосунов Ярослав 25 3 : 2 +7
Никулкин Никита 60 3 : 0 +9.1
Родивилов Александр 261 0 : 3 0
Смагин Глеб 101 1 : 3 -0.4
Тарасов Никита 17 0 : 3 -5
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Кадеты.
23 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голяков Данила 380 0 : 3 0
Ильичев Артем 260 0 : 3 0
Корчаков Иван 66 2 : 3 -1.9
Лян Александр 23 2 : 3 -4.2
Мосунов Ярослав 21 3 : 0 +7.2
Тимохин Кирилл 10 3 : 2 +6.5
02.04.2022 Открытое первенство Захаровского р-на юноши 10
12 место    Рейтинг на турнире: 14
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 59 1 : 2 -3
Колданин Ярослав 24 2 : 3 -4.9
Ловцов Дмитрий 10 0 : 2 -5.6
Никулкин Никита 37 0 : 2 -4.2
Попов Кирилл 4 1 : 2 -5.9
Тинерелу Кристиан 155 2 : 3 0
Харитонов Максим 180 0 : 3 0
Шишканов Даниил 1 2 : 0 +5.2
11.04.2021 Открытое По миникадеты юноши
27 место    Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 163 0 : 2 0
Зубков Александр 20 1 : 2 -5.4
Савин Денис 1 2 : 1 +4.9
Тимошин Александр 20 0 : 2 -5.4
© 2017 rttf ryazan