Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Лян Александр

Рейтинг: 94

   последние изм. / все изм. /  Лян Александр - последние изменения рейтинга Лян Александр - все изменения рейтинга Лян Александр - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:758
Кол-во турниров:29
Кол-во игр:170 (54-116)
Чаще всего (4) участвует в турнире:Шилово рейтинговый
Максимальный рейтинг был 21.10.2023:101
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
21.10.2023 91 Собачкин Александр 161 3 : 2
14.10.2023 71 Вышегородцев Александр 142 3 : 1
14.10.2023 71 Вышегородцев Александр 142 3 : 0
13.04.2024 86 Крючков Евгений 120 3 : 1
29.09.2023 72 Корчаков Иван 104 3 : 2
07.04.2023 55 Кочемасова Мария 101 3 : 2
05.08.2023 70 Шатский Александр 100 3 : 2
08.04.2023 51 Мосунов Ярослав 94 3 : 0
11.11.2023 97 Крючков Евгений 91 3 : 2
28.01.2024 72 Чижикова Дарья 89 3 : 2

Полная история игр:

13.04.2024 ПО, посвящ.дню НТ юниоры
6 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 211 0 : 3 0
Крючков Евгений 120 3 : 1 +8
Курбатов Илья 364 0 : 3 0
Маркин Дмитрий 450 0 : 3 0
Родивилов Александр 375 0 : 3 0
Сизенов Александр 526 0 : 3 0
06.04.2024 Спартакиада школьников. Юноши.
13 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Сергей 1 3 : 0 +1.4
Варламов Тимофей 227 0 : 3 0
Панкратов Владислав 1 3 : 0 +1.4
Родивилов Александр 358 0 : 3 0
05.04.2024 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Максим 60 3 : 2 +6.9
Виноградов Сергей 285 0 : 3 0
Воробьев Михаил 353 0 : 3 0
Кузин Артем 332 0 : 3 0
Панкратов Владислав 1 3 : 0 +2.1
28.01.2024 Шилово рейтинговый
30 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 252 0 : 3 0
Гамзин Иван 252 1 : 3 0
Дмитриев Дмитрий 58 3 : 0 +4.3
Конуркин Дмитрий 31 3 : 0 +3
Луконин Савелий 40 1 : 3 -5.9
Родивилов Александр 372 0 : 3 0
Собачкин Александр 151 0 : 3 -1
Хитров Илья 89 1 : 3 -3.7
Чижикова Дарья 89 3 : 2 +5.8
Чикин Артем 217 0 : 3 0
14.01.2024 ПО юниоры (юноши)
22 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 270 0 : 3 0
Гусев Кирилл 286 0 : 3 0
Крючков Евгений 85 1 : 3 -7.7
Луконин Савелий 21 1 : 3 -12.3
16.12.2023 Феникс. Макс 200.
27 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Алексей 70 1 : 3 -7
Потапов Роман 33 3 : 0 +2
Степанов Дмитрий 177 0 : 3 -1.2
Темешов Сергей 60 3 : 2 +3.7
Федотов Дмитрий 111 0 : 3 -4.8
10.12.2023 Командный кубок. Лига С, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 93
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 346 0 : 3 0
Ганик Денис 339 0 : 3 0
Измайлова Елена 49 3 : 0 +3.3
Исагов Рауф 379 0 : 3 0
Монахов Роман 32 3 : 1 +2.3
Сысоев Виктор 339 0 : 3 0
02.12.2023 ЧО мужчины квалификация
24 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 12 3 : 0 +0.9
Демин Алексей 120 0 : 3 -4.1
Корчаков Иван 116 0 : 3 -4.4
Космынин Александр 200 2 : 3 0
Митин Петр 70 3 : 2 +4.4
Пушкарев Константин 322 0 : 3 0
Родивилов Александр 357 0 : 3 0
Фетисов Шилово 241 0 : 3 0
11.11.2023 Открытый Чемпионат Шиловского р-на
23 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 18 3 : 0 +1.3
Андреева Варвара 16 3 : 0 +1.1
Дубинин Сергей 252 1 : 3 0
Ермилов Алексей 376 0 : 3 0
Корчаков Иван 95 2 : 3 -5.5
Крючков Евгений 91 3 : 2 +5.6
Савин Денис 8 3 : 1 +0.7
Собачкин Александр 129 0 : 3 -3.7
27.10.2023 Феникс. Макс 200.
    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Федотов Алексей 103 0 : 3 -4.5
Холопов Дмитрий 202 0 : 3 0
21.10.2023 Командный кубок лига С тур 1
    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демидов Денис 173 0 : 3 -1
Елисеев Андрей 197 1 : 3 0
Лукичев Игорь 183 0 : 3 -0.4
Паршева Арина 234 0 : 3 0
Славнов Олег 176 1 : 3 -0.8
Собачкин Александр 161 3 : 2 +10.2
Старицын Александр 30 3 : 0 +2.3
14.10.2023 Открытое п-во СШ Арена. юноши старшие.
7 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 307 0 : 3 0
Вышегородцев Александр 142 3 : 0 +10.3
Вышегородцев Александр 142 3 : 1 +10.3
Лунев Даниил 415 0 : 3 0
29.09.2023 Золотая Осень. юноши 06-08
6 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корчаков Иван 104 3 : 2 +7.9
Курбатов Илья 322 0 : 3 0
Луконин Савелий 1 0 : 3 -9.2
Лунев Даниил 415 0 : 3 0
Пыхтин Михаил 227 0 : 3 0
05.08.2023 Феникс макс 150.
11 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елисеев Андрей 151 1 : 3 -0.9
Корчаков Иван 92 2 : 3 -3.5
Монахов Роман 50 3 : 0 +4
Пинтелин Максим 41 3 : 1 +3.6
Самарин Никита 23 2 : 3 -6.6
Сеничкин Елисей 144 1 : 3 -1.2
Шатский Александр 100 3 : 2 +6.5
27.05.2023 Феникс макс 150.
11 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Дмитрий 113 1 : 3 -2.8
Винтин Илья 54 3 : 0 +4
Вишневский Сергей 146 0 : 3 -1.3
Маркин Лев 119 0 : 3 -2.5
Фракина Полина 117 0 : 3 -2.6
06.05.2023 Феникс макс 150.
5 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Маркин Лев 124 1 : 3 -1.5
Мосунов Ярослав 109 0 : 3 -2.2
Новичков Юрий 81 3 : 1 +6.2
Самарин Никита 30 3 : 1 +3.6
Самарин Никита 30 3 : 0 +3.6
Сеничкин Елисей 77 3 : 2 +6
Степанов Дмитрий 62 3 : 1 +5.2
Фракина Полина 89 2 : 3 -3.1
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ кадеты
14 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елисеев Андрей 129 0 : 3 -1.2
Мосунов Ярослав 94 3 : 0 +8.6
Степанов Владислав 164 0 : 3 0
Тарасов Никита 36 3 : 0 +5.1
Шохин Артем 46 2 : 3 -5.6
07.04.2023 Феникс макс 150.
17 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Дмитрий 103 0 : 3 -2.3
Власов Юрий 147 0 : 3 -0.3
Кочемасова Мария 101 3 : 2 +7.3
Самарин Никита 37 2 : 3 -5.3
Черторицкий Максим 74 0 : 3 -3.6
02.04.2023 Феникс открытый.
27 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 214 1 : 3 0
Корчаков Иван 40 3 : 1 +4.3
Овинников Алексей 409 0 : 3 0
Фракина Полина 81 1 : 3 -3.3
04.03.2023 Шилово рейтинговый
34 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Петр 59 2 : 3 -4.3
Дубинин Сергей 231 0 : 3 0
Корчаков Иван 46 3 : 0 +4.6
Удалов Александр 290 0 : 3 0
Федяев Игорь 71 3 : 2 +5.8
Хитров Илья 60 2 : 3 -4.3
Чижикова Дарья 19 3 : 0 +3.2
Шохин Артем 22 2 : 3 -6
19.02.2023 ПО кадеты юноши
25 место    Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 13 3 : 0 +7
Винтин Илья 45 3 : 0 +9.6
Лунев Даниил 409 0 : 3 0
Мосунов Ярослав 72 2 : 3 -3.9
Потапов Роман 15 3 : 0 +7.2
Селезнев Алексей 41 3 : 1 +9.3
27.11.2022 Восходящая Звезда кадеты юноши
28 место    Рейтинг на турнире: 21
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 249 0 : 3 0
Ковров Даниил 29 2 : 3 -5
Костикин Борис 20 3 : 2 +5.9
Кулаев Максим 20 3 : 1 +5.9
Юмашев Артем 70 1 : 3 -2.8
20.11.2022 Открытый Чемпионат Шиловского р-на
16 место    Рейтинг на турнире: 23
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джабраилов Александр 180 2 : 3 0
Дмитриев Дмитрий 79 1 : 3 -2.4
Корчаков Иван 44 0 : 3 -4.2
Кузьмичев Александр 70 3 : 1 +8.8
Леонов Владислав 189 0 : 3 0
Леонов Владислав 189 0 : 3 0
Пушкарев Константин 337 0 : 3 0
Трусенков Станислав 58 1 : 3 -3.5
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Кадеты.
20 место    Рейтинг на турнире: 23
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алеша 138 0 : 3 0
Зубков Александр 64 1 : 3 -3.2
Лазутин Иван 9 1 : 3 -6.2
Пыхтин Михаил 170 0 : 3 0
Селезнев Алексей 1 3 : 2 +4.7
Хербер Глеб 1 3 : 2 +4.7
15.10.2022 Шилово рейтинговый
25 место    Рейтинг на турнире: 18
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 232 0 : 2 0
Зоткина Виктория 1 3 : 1 +4.2
Кузнецов Сергей 236 0 : 2 0
Симагин Александр 32 0 : 3 -3.9
Тарасов Никита 11 3 : 0 +4.6
Трушицына Инна 101 0 : 3 -0.8
Федяев Игорь 16 3 : 2 +4.9
Шохин Артем 22 1 : 2 -4.3
15.05.2022 Шилово рейтинговый
24 место    Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 337 0 : 3 0
Гуськова Марина 155 0 : 3 0
Ивкина Софья 14 1 : 3 -5
Корчаков Иван 32 1 : 3 -4.2
Курбатов Илья 291 0 : 3 0
Фракина Полина 78 1 : 3 -2.1
Шлыков Александр 4 3 : 1 +3.9
22.04.2022 Спартакиада школьников. Юноши.
12 место    Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 131 0 : 3 0
Осокин Даниил 211 0 : 3 0
Родивилов Александр 247 0 : 3 0
Тинерелу Кристиан 139 0 : 3 0
21.04.2022 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 131 0 : 3 0
Родивилов Александр 240 0 : 3 0
Тинерелу Кристиан 138 0 : 3 0
Хорошунов Алексей 244 0 : 3 0
Чичикин Андрей 302 0 : 3 0
27.02.2022 ПО кадеты юноши
26 место    Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 140 0 : 3 0
Кузнецов Иван 299 0 : 3 0
Околелов Алексей 1 3 : 0 +6.5
Тарасов Никита 8 1 : 3 -8.1
Тимохин Кирилл 8 3 : 2 +7
© 2017 rttf ryazan