Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Сеничкин Елисей

Рейтинг: 155

   последние изм. / все изм. /  Сеничкин Елисей - последние изменения рейтинга Сеничкин Елисей - все изменения рейтинга Сеничкин Елисей - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:581
Кол-во турниров:63
Кол-во игр:420 (185-235)
Чаще всего (7) участвует в турнире:Феникс. Макс 200.
Максимальный рейтинг был 06.01.2024:189
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Феникс макс 250:
Восходящая Звезда миникадеты юноши:
Детская лига. Юноши.:
Феникс макс 150.:
Феникс. Макс 200.:
СпинПлаза юноши младшие:
Откр. перв. СШ Шилово. Юноши сред. возраст.:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
03.12.2023 155 Соколов Артем 313 3 : 2
30.09.2023 123 Леонов Семен 278 3 : 0
06.01.2024 178 Землянский Даниил 245 3 : 2
02.03.2024 149 Гусев Денис 239 3 : 2
06.01.2024 178 Жук Александр 233 3 : 2
14.01.2024 183 Землянский Даниил 233 3 : 2
18.05.2024 165 Степанов Владислав 231 3 : 2
06.04.2024 159 Степанов Дмитрий 228 3 : 0
05.04.2024 148 Землянский Даниил 227 3 : 2
29.04.2024 161 Рвачев Александр 219 3 : 1

Полная история игр:

25.05.2024 СпинПлаза юноши средний возраст
6 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 248 1 : 3 -1.2
Гаврилов Кирилл 1 3 : 0 0
Гармаш Глеб 314 1 : 3 0
Селезнев Алексей 116 1 : 3 -8.3
Сырцов Максим 171 2 : 3 -5.3
Чичикин Андрей 497 0 : 3 0
18.05.2024 Новомичуринск открытый детский
4 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 286 1 : 3 0
Елисеев Андрей 240 2 : 3 -1.4
Жевалкин Алексей 45 2 : 3 -11.9
Рукин Михаил 48 3 : 0 0
Селезнев Алексей 101 3 : 2 +2.1
Степанов Владислав 231 3 : 2 +9.9
Сырцов Максим 164 3 : 2 +5.9
11.05.2024 СпинПлаза Кубок макс300
7 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 183 1 : 3 -3.8
Афоничев Сергей 183 1 : 3 -3.8
Жук Александр 236 2 : 3 -1.4
Зарубин Михаил 218 3 : 1 +7.5
Оськин Андрей 232 1 : 3 -1.6
Оськин Андрей 232 1 : 3 -1.6
Федосеев Сергей 95 3 : 1 +1.4
Чесаков Сергей 95 3 : 0 +1.4
29.04.2024 СпинПлаза Кубок макс300
5 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобылев Алексей 58 3 : 2 0
Воронков Михаил 204 0 : 3 -2.6
Зарубин Михаил 197 1 : 3 -2.9
Рвачев Александр 219 3 : 1 +7.9
Соловьев Дмитрий 104 3 : 1 +2.1
Федосеев Сергей 84 3 : 0 +1.1
28.04.2024 СпинПлаза Кубок макс300
7 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 158 2 : 3 -4.5
Афоничев Сергей 172 3 : 2 +5.7
Афоничев Сергей 172 2 : 3 -3.9
Кузьмичев Александр 188 3 : 2 +6.5
Нехорошев Максим 179 1 : 3 -3.6
Сергушкин Вячеслав 70 3 : 1 +0.6
Симонов Денис 112 3 : 0 +2.7
Федосеев Сергей 58 3 : 1 0
20.04.2024 Феникс макс 300.
5 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жук Александр 241 2 : 3 -0.7
Степанов Дмитрий 223 0 : 3 -1.5
Федотов Алексей 159 3 : 2 +5.1
Федотов Николай 172 1 : 3 -3.8
Чесаков Сергей 95 3 : 0 +1.9
Эглит Вероника 256 0 : 3 -0
13.04.2024 ПО, посвящ.дню НТ миникадеты
4 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 132 2 : 3 -7.1
Воробьев Кирилл 14 3 : 2 0
Григоров Матвей 250 0 : 3 -0.8
Ковшов Алексей 70 3 : 1 +0.3
Романов Евгений 38 3 : 1 0
06.04.2024 Феникс макс 250
9 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дюпин Алексей 232 0 : 3 -1.3
Жук Александр 243 1 : 3 -0.7
Протопопов Александр 40 3 : 0 0
Степанов Дмитрий 228 3 : 0 +8.5
Тимощенко Сергей 20 3 : 0 0
Тимощенко Юрий 143 1 : 3 -5.2
Чесаков Сергей 96 3 : 0 +1.8
Чесаков Сергей 96 3 : 0 +1.8
Шарин Михаил 15 3 : 0 0
05.04.2024 Феникс макс 350.
9 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков 1991 1 3 : 0 0
Землянский Даниил 227 3 : 2 +8.9
Кочетков Артем 244 0 : 3 -0.2
Лукьянов Алексей 152 2 : 3 -4.3
Рыков Александр 282 0 : 3 0
Харитонов Юрий 181 3 : 2 +6.6
Яшин Андрей 303 0 : 3 0
30.03.2024 Детская лига. Юноши.
6 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 197 2 : 0 +9.2
Бурцев Арсений 305 1 : 2 0
Варламов Тимофей 197 0 : 2 -2.5
Мосунов Ярослав 158 0 : 2 -4.7
Потапов Роман 63 2 : 0 +1.1
Пушкарев Максим 59 2 : 0 +0.9
09.03.2024 СпинПлаза юноши средний возраст
6 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 289 0 : 3 0
Варламов Тимофей 201 3 : 1 +9.4
Кочемасов Георгий 60 3 : 0 +0.9
Лобанов Семен 1 3 : 0 0
Селезнев Алексей 98 1 : 3 -7.9
Сысолятин Игорь 200 2 : 3 -2.4
02.03.2024 Феникс макс 250
8 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 219 2 : 3 -1.4
Вензель Эдгар 211 0 : 3 -1.7
Гусев Денис 239 3 : 2 +9.5
Ерастов Михаил 255 0 : 3 0
Жук Александр 248 2 : 3 -0
Крапчатов Никита 87 2 : 3 -7.3
Монахов Роман 63 3 : 1 +0.7
Огурцов Никита 1 3 : 0 0
Холопов Дмитрий 213 0 : 3 -1.6
Шенгелия Дмитрий 189 0 : 3 -2.7
25.02.2024 ПО миникадеты юноши
5 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 141 3 : 0 +9.1
Гордеев Денис 52 3 : 0 +1.9
Колданин Ярослав 196 3 : 0 +13.5
Кузин Артем 334 0 : 3 0
Пушкарев Максим 63 3 : 0 +2.8
Сырцов Максим 142 2 : 3 -6.1
24.02.2024 Феникс. Макс 200.
9 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 171 0 : 3 -2
Колданин Ярослав 205 3 : 0 +9.4
Трушицына Инна 171 0 : 3 -2
Федотов Алексей 129 3 : 0 +5.6
23.02.2024 Феникс открытый.
27 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришенко Владимир 443 0 : 3 0
Гусев Денис 218 2 : 3 0
Жук Александр 254 1 : 3 0
18.02.2024 ПО кадеты юноши
17 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 273 1 : 3 0
Костикин Борис 5 1 : 3 -15.7
Лазарев Кирилл 22 3 : 0 0
Пушкарев Максим 61 3 : 0 +3
Федяев Игорь 91 3 : 1 +5.4
16.02.2024 Феникс макс 350.
16 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апполинаров Михаил 121 1 : 3 -5.2
Запутляев Денис 323 0 : 3 0
Зарубин Михаил 178 1 : 3 -2.7
Леонов Семен 296 2 : 3 0
Рыков Александр 264 0 : 3 0
Сысоев Виктор 301 1 : 3 0
Черторицкий Максим 121 0 : 3 -5.2
10.02.2024 Феникс. Макс 200.
4 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Казимиров Александр 11 3 : 0 0
Левков Денис 16 3 : 0 0
Левков Денис 16 3 : 1 0
Темешов Сергей 42 3 : 0 0
Федотов Алексей 108 1 : 3 -6.5
Ципуховский Борис 124 0 : 3 -5.8
Ципуховский Борис 124 2 : 3 -5.8
Чесаков Сергей 93 3 : 2 +2
03.02.2024 Феникс макс 250
10 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 236 0 : 3 -1.4
Казимиров Александр 6 3 : 0 0
Кочетков Михаил 163 0 : 3 -4.7
Купцов Евгений 253 0 : 3 -0.6
Собачкин Александр 147 0 : 3 -5.4
Федотов Алексей 113 3 : 1 +2.3
Федотов Николай 178 1 : 3 -4
21.01.2024 Детская лига. Юноши.
9 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Кирилл 10 2 : 0 0
Кирилюк Никита 1 2 : 0 0
Колданин Ярослав 192 1 : 2 -4.9
Мосунов Ярослав 128 2 : 0 +2.8
Панин Степан 26 2 : 0 0
Попов Кирилл 35 1 : 2 -13.4
Потапов Роман 34 2 : 0 0
14.01.2024 ПО юниоры (юноши)
18 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 245 1 : 3 -2.7
Землянский Даниил 233 3 : 2 +12
Израйлит Александр 715 0 : 3 0
Пехтерев Алексей 1 3 : 0 0
Сырцов Максим 128 0 : 3 -11.1
Федяев Игорь 101 3 : 1 +1.5
08.01.2024 Феникс открытый.
10 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Запутляев Денис 285 1 : 3 -0.2
Кожухов Сергей 317 1 : 3 0
Пасько Василий 433 1 : 3 0
Соколов Артем 272 2 : 3 -0.8
Степанов Дмитрий 197 0 : 3 -4.2
Яшин Андрей 259 0 : 3 -1.4
06.01.2024 Феникс макс 300.
10 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 212 0 : 3 -3
Жук Александр 233 1 : 3 -2
Жук Александр 233 3 : 2 +7.8
Землянский Даниил 245 0 : 3 -1.5
Землянский Даниил 245 3 : 2 +8.4
Маркин (лев.) 198 3 : 1 +6
Усманов Валерий 185 0 : 3 -4.2
Чесаков Сергей 74 3 : 2 0
23.12.2023 Феникс макс 250
2 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Денис 205 3 : 1 +6.9
Зарубин Михаил 218 3 : 1 +7.5
Кочетков Михаил 142 2 : 3 -5.6
Леонов Владислав 168 2 : 3 -4.5
Монахов Роман 27 3 : 0 0
Славнов Олег 179 3 : 2 +5.6
Чесаков Сергей 66 3 : 2 0
22.12.2023 Феникс макс 350.
12 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 320 0 : 3 0
Землянский Даниил 239 1 : 3 -1.5
Иванов Эдуард 91 3 : 0 +0.9
Кочетков Артем 226 1 : 3 -2.1
Подкопаев Геннадий 250 1 : 3 -1
Подкопаев Геннадий 250 0 : 3 -1
Рыков Александр 247 1 : 3 -1.2
Черторицкий Максим 92 3 : 0 +1
03.12.2023 Феникс макс 350.
12 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 303 0 : 3 0
Варламов Тимофей 119 3 : 2 +3.2
Воробьев Михаил 291 1 : 3 0
Жук Александр 190 0 : 3 -2.9
Зыбцев Иван 176 3 : 2 +6.1
Соколов Артем 313 1 : 3 0
Соколов Артем 313 3 : 2 +12.9
Холопов Дмитрий 228 1 : 3 -1.2
26.11.2023 Восходящая Звезда миникадеты юноши
2 место   [ бонус +2.3 ] Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 192 3 : 1 +8.5
Воробьев Михаил 308 0 : 3 0
Колданин Ярослав 91 3 : 0 +2.4
Поляков Матвей 11 3 : 0 0
Попов Александр 29 3 : 0 0
Попов Кирилл 49 3 : 0 0
Федяев Игорь 78 0 : 3 -9.3
18.11.2023 Детская лига. Юноши.
2 место   [ бонус +2.1 ] Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 157 3 : 1 +7
Голубев Лев 6 2 : 0 0
Пинтелин Максим 79 2 : 0 +2.3
Степанов Владислав 216 1 : 3 -1.3
11.11.2023 СпинПлаза юноши старшие
5 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 315 0 : 3 0
Рой Георгий 112 3 : 1 +3.7
Селезнев Алексей 92 2 : 3 -6.6
Селезнев Алексей 92 3 : 0 +2.7
Филин Эдик 256 1 : 3 0
Шохин Артем 88 3 : 1 +2.5
28.10.2023 Феникс макс 350.
11 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апполинаров Михаил 149 1 : 3 -3.9
Боборыкин Даниил 41 3 : 0 +0.3
Гусев Денис 187 3 : 2 +7.6
Кочетков Артем 224 0 : 3 -0.5
Кочетков Артем 224 1 : 3 -0.5
Осокин Даниил 326 0 : 3 0
Хербер Глеб 21 3 : 1 0
Яшин Андрей 259 0 : 3 0
30.09.2023 Феникс макс 400.
8 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 316 0 : 3 0
Бобров Виктор 320 1 : 3 0
Гришенко Владимир 383 0 : 3 0
Кузин Артем 297 0 : 3 0
Леонов Семен 278 3 : 0 +12.8
Мартынов Владимир 326 0 : 3 0
Цаплагин Павел 408 0 : 3 0
Шарин Михаил 1 3 : 0 0
Яшин Андрей 261 2 : 3 0
09.09.2023 СпинПлаза юноши средний возраст
4 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 70 1 : 3 -7.2
Варламов Тимофей 103 1 : 3 -5.8
Воробьев Михаил 237 0 : 3 0
Колданин Ярослав 60 3 : 2 +1.5
Шохин Артем 100 3 : 2 +3.4
02.09.2023 Феникс макс 350.
11 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 89 3 : 1 +3.6
Боборыкин Даниил 33 3 : 0 +0.8
Варламов Тимофей 78 3 : 1 +3
Воронков Михаил 175 0 : 3 -1.9
Жук Александр 223 1 : 3 0
Левков Денис 10 3 : 0 0
Павлов Алексей 178 2 : 3 -1.8
Рыков Александр 211 3 : 1 +9.7
Филин Эдуард 422 1 : 3 0
Яшин Андрей 250 0 : 3 0
18.08.2023 Феникс макс 150.
3 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузьмичев Александр 160 3 : 4 -2.9
Никитин Константин 62 4 : 2 +1.9
Степанов Дмитрий 105 2 : 4 -5.3
05.08.2023 Феникс макс 150.
8 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елисеев Андрей 151 1 : 3 -4.2
Лукьянов Алексей 144 2 : 3 -4.5
Лян Александр 70 3 : 1 +1.3
Рыжанина Ирина 157 1 : 3 -3.9
Самарин Никита 23 3 : 2 0
Федотов Алексей 53 2 : 3 -8.6
28.07.2023 Феникс. Макс 200.
2 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быков Коломна 167 0 : 3 -2.5
Гусев Денис 183 2 : 3 -1.8
Гусев Денис 183 3 : 1 +8
Жук Александр 199 3 : 2 +8.8
Кузьмичев Александр 172 3 : 2 +7.4
Нехорошев Максим 103 3 : 1 +4
Собачкин Александр 148 1 : 3 -3.4
14.07.2023 Феникс. Макс 200.
7 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быков Коломна 168 1 : 3 -2.4
Быков Сергей 120 3 : 2 +4.9
Кузьмичев Александр 176 0 : 3 -2.1
Лукичев Игорь 220 0 : 3 -0.1
Лукьянов Алексей 124 1 : 3 -4.5
Степанов Дмитрий 117 3 : 2 +4.7
07.07.2023 Феникс макс 150.
2 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 72 3 : 0 +3
Лукьянов Алексей 134 3 : 0 +6
Маркин (лев.) 148 2 : 3 -2.9
Мосунов Ярослав 99 3 : 2 +4.3
Никитин Константин 78 3 : 1 +3.2
Степанов Дмитрий 112 3 : 2 +5
Чесаков Сергей 16 2 : 3 -8.9
24.06.2023 СпинПлаза юноши младшие
3 место   [ бонус +1 ] Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винокуров Владислав 1 3 : 0 +0
Воробьев Михаил 267 0 : 3 0
Панин Степан 5 3 : 0 +0.2
Рой Георгий 120 3 : 2 +7.2
Федяев Игорь 32 3 : 0 +1.9
Федяев Игорь 32 3 : 2 +1.9
17.06.2023 Феникс макс 300.
7 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 192 0 : 3 -0.6
Кочетков Артем 222 0 : 3 0
Павлов Алексей 148 1 : 3 -2.5
Паршева Арина 259 1 : 3 0
Пурдышов Андрей 229 0 : 3 0
Селезнев Алексей 66 3 : 0 +3.1
Федяев Игорь 40 3 : 1 +1.8
Шохин Артем 77 1 : 3 -5.8
02.06.2023 Феникс макс 250
8 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 186 0 : 3 0
Жук Александр 210 3 : 0 +11.5
Жук Александр 210 3 : 1 +11.5
Леонов Семен 229 2 : 3 0
Леонов Семен 229 1 : 3 0
Лукьянов Алексей 122 3 : 0 +7.1
Письменный Евгений 140 0 : 3 -1.8
Черторицкий Максим 96 0 : 3 -3.8
20.05.2023 Новомичуринск открытый детский
8 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елисеев Андрей 150 0 : 3 -1.7
Кузин Артем 293 0 : 3 0
Мосунов Ярослав 133 2 : 3 -2.5
Пинтелин Максим 23 3 : 0 +1.7
Попова Мария 198 0 : 3 0
Селезнев Алексей 51 3 : 1 +3.1
Степанов Владислав 162 1 : 3 -1.2
Сырцов Максим 22 0 : 3 -7.5
13.05.2023 Откр. перв. СШ Шилово. Юноши сред. возраст.
2 место   [ бонус +1.1 ] Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 64 3 : 0 +5.5
Добин Иван 237 0 : 3 0
Игнатьев Иван 15 3 : 0 +2.5
Лазарев Кирилл 1 3 : 0 +1.7
Савин Денис 2 3 : 1 +1.7
Сырцов Максим 1 3 : 0 +1.7
Щербаков Артем 1 3 : 0 +1.7
06.05.2023 Феникс макс 150.
7 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корчаков Иван 80 2 : 3 -4.4
Лян Александр 57 2 : 3 -5.4
Николашин Александр 1 3 : 2 +1.2
Селезнев Алексей 43 3 : 2 +3.3
Фракина Полина 89 2 : 3 -4
Шарин Михаил 25 3 : 2 +2.4
Шарин Михаил 25 3 : 2 +2.4
29.04.2023 Феникс макс 300.
11 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 309 0 : 3 0
Воронков Михаил 163 0 : 3 -0.3
Грачев Борис 211 0 : 3 0
Грачев Борис 211 0 : 3 0
Новоселов Сергей 130 3 : 0 +8
Рыков Александр 149 0 : 3 -1
Усманов Валерий 188 1 : 3 0
28.04.2023 Феникс макс 150.
9 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 77 3 : 2 +4.1
Зыбцев Иван 113 0 : 3 -3.7
Лукьянов Алексей 138 2 : 3 -2.5
Рыков Александр 149 1 : 3 -2
Степанов Дмитрий 64 2 : 3 -5.9
Филин Лев 72 1 : 3 -5.5
Филипович Владимир 132 0 : 3 -2.8
Черторицкий Максим 70 0 : 3 -5.6
15.04.2023 Феникс макс 150.
5 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 76 3 : 2 +5
Кузьмичев Александр 144 0 : 3 -1.4
Маркин (лев.) 129 3 : 2 +7.7
Нехорошев Максим 110 1 : 3 -2.9
Степанов Дмитрий 43 3 : 2 +3.4
Фракина Полина 91 3 : 2 +5.8
Чесаков Сергей 8 3 : 1 +1.6
09.04.2023 Феникс макс 300.
17 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринов Семен 22 3 : 0 +2.3
Баринов Семен 22 3 : 0 +2.3
Егоров Георгий 166 0 : 3 -0.4
Жук Александр 248 0 : 3 0
Зарубин Михаил 196 0 : 3 0
Рыков Александр 133 2 : 3 -1.9
Трусенков Станислав 73 2 : 3 -4.6
Федорищев Павел 28 3 : 2 +2.7
31.03.2023 Феникс. Макс 200.
13 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курашкин Андрей 14 3 : 0 +2.5
Охрименко Александр 96 3 : 2 +6.6
Рыжанина Ирина 189 2 : 3 0
Рыков Александр 128 0 : 3 -1.6
Селезнев Алексей 48 3 : 0 +4.2
25.03.2023 Захарово юноши средний возраст
5 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 191 0 : 3 0
Вдовин Матвей 1 3 : 0 +2.4
Ловцов Дмитрий 32 0 : 3 -7
Миронов Роман 10 3 : 0 +2.9
Попов Кирилл 25 3 : 2 +3.8
18.03.2023 Феникс открытый.
21 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 90 0 : 3 -3.6
Зыбцев Иван 124 1 : 3 -2.1
Митрохина Ксения 396 0 : 3 0
Павлов Алексей 105 0 : 3 -2.9
Филин Эдуард 382 2 : 3 0
11.03.2023 Феникс макс 300.
9 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галямов Лев 20 3 : 1 +2.6
Леонов Семен 234 1 : 3 0
Павлов Алексей 134 0 : 3 -1.5
Усманов Валерий 187 0 : 3 0
Черторицкий Максим 76 0 : 3 -4.1
Шарин Михаил 19 3 : 2 +2.6
Шарин Михаил 19 3 : 0 +2.6
04.03.2023 Феникс макс 250
21 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Александр 231 0 : 3 0
Баринов Семен 1 3 : 1 +1.3
Баринов Семен 1 3 : 0 +1.3
Бурцев Арсений 164 0 : 3 -0.5
Варламов Тимофей 48 0 : 3 -5.8
Мосунов Дмитрий 222 0 : 3 0
Черторицкий Максим 78 0 : 3 -4.4
25.02.2023 ПО миникадеты юноши
6 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 33 3 : 1 +5.3
Бурцев Арсений 149 0 : 3 -1.3
Воробьев Михаил 217 1 : 3 0
Голубев Лев 5 3 : 0 +3.1
Колданин Ярослав 62 3 : 0 +7.6
Лащенов Виктор 83 0 : 3 -6
23.02.2023 Феникс. Макс 200.
13 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 173 0 : 3 0
Борискин Дмитрий 136 2 : 3 -0.1
Варламов Тимофей 29 3 : 2 +4.6
Кукарин Дмитрий 143 3 : 0 +10.2
Кукарин Дмитрий 143 3 : 1 +10.2
Лагуткин Сергей 250 0 : 3 0
Никифоров Сергей 14 3 : 1 +3.8
Павлов Алексей 140 1 : 3 0
Садиков Дмитрий 175 0 : 3 0
19.02.2023 ПО кадеты юноши
24 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 179 0 : 3 0
Егоров Георгий 124 0 : 3 -2.3
Ковров Даниил 56 0 : 3 -7.2
Лазутин Иван 23 0 : 3 -9.6
Околелов Алексей 1 3 : 0 +3.6
Степанов Владислав 119 1 : 3 -2.7
10.02.2023 Феникс. Макс 200.
18 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 104 1 : 3 -2.6
Афоничев Сергей 146 1 : 3 -0.7
Варламов Тимофей 16 3 : 1 +2.7
Зыбцев Иван 129 1 : 3 -1.5
Кузин Лев 100 3 : 0 +6.9
Маметьев Евгений 160 0 : 3 -0.1
Мосунов Ярослав 70 1 : 3 -4.1
Самарин Никита 22 1 : 3 -6.3
29.01.2023 Детская лига. Юноши.
9 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 187 1 : 2 0
Зиновьев Ярослав 36 0 : 2 -5.7
Лащенов Виктор 89 2 : 0 +8.8
Ловцов Дмитрий 43 2 : 1 +6.1
Попов Кирилл 3 2 : 0 +3.7
Савин Денис 1 2 : 1 +3.6
Сидорович Никита 1 2 : 0 +3.6
28.01.2023 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
16 место    Рейтинг на турнире: 23
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 203 0 : 3 0
Денисов Кирилл 219 0 : 3 0
Кожухов Сергей 295 0 : 3 0
Мосунов Дмитрий 226 0 : 3 0
Мосунов Ярослав 63 3 : 0 +7
Мосунов Ярослав 63 3 : 0 +7
Нехорошев Максим 106 0 : 3 -0.7
Пупков Сергей 219 1 : 3 0
Федорищев Павел 42 3 : 0 +6
27.11.2022 Восходящая Звезда миникадеты юноши
10 место    Рейтинг на турнире: 27
Противник Рейтинг Результат Дельта
Добин Иван 231 0 : 3 0
Дробышев Кирилл 60 0 : 3 -3.6
Федяев Игорь 15 0 : 3 -6
Чикалов Игорь 14 3 : 1 +5.2
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Миникадеты.
9 место    Рейтинг на турнире: 9
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 6 3 : 0 +5.9
Бурцев Арсений 71 2 : 3 -2.1
Колданин Ярослав 64 0 : 3 -2.4
Пушкарев Максим 4 3 : 0 +5.7
Филатов Тимофей 1 3 : 1 +5.5
Хлапов Александр 1 3 : 2 +5.5
02.10.2022 Золотая осень юноши 2010 и моложе.
8 место    Рейтинг на турнире: 8
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 18 2 : 1 +6.6
Голубев Лев 1 2 : 0 +5.6
Колданин Ярослав 63 1 : 2 -2.4
Ловцов Дмитрий 25 1 : 2 -4.5
Ловцов Дмитрий 25 1 : 2 -4.5
02.04.2022 Открытое первенство Захаровского р-на юноши 12
9 место    Рейтинг на турнире: 10
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кривобоков Матвей 10 0 : 2 -5.4
Лащенов Виктор 60 0 : 2 -2.7
Малистов Даниил 1 2 : 0 +5.5
Рябов Сергей 10 1 : 2 -5.4
Хлапов Александр 10 2 : 1 +6
© 2017 rttf ryazan