Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

19.05.2023 Феникс макс 250

Информация:

Адрес:г. Рязань
Организатор:Гамзина Ольга
Количество участников:13
Количество игр:42
Средний рейтинг участников:154
Коэффициент турнира:0.5

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Грачев Борис 7 (7-0) 240 +12.7 1
2 Леонов Владислав 6 (3-3) 229 -22.1 10
3 Кочетков Артем 7 (5-2) 228 +1.1 2
4 Леонов Семен 7 (5-2) 223 -2 3
5 Землянский Даниил 7 (4-3) 217 -12.5 6
6 Соколов Артем 6 (4-2) 212 -6.2 5
7 Шамсиев Зубайдулло 6 (1-5) 138 -9.8 8
8 Письменный Евгений 6 (4-2) 136 +13.4 9
9 Лукьянов Алексей 7 (4-3) 114 +25.4 4
10 Дягилев Федор 8 (3-5) 100 +5.5 11
11 Черторицкий Максим 6 (2-4) 78 +13 7
12 Варламов Тимофей 6 (0-6) 69 -4.6 12
13 Самарин Никита 5 (0-5) 20 -1.8 13

Игры:

Кочетков Артем   3   :   0   Самарин Никита
Леонов Владислав   3   :   0   Черторицкий Максим
Землянский Даниил   3   :   1   Варламов Тимофей
Кочетков Артем   3   :   0   Дягилев Федор
Соколов Артем   3   :   0   Варламов Тимофей
Лукьянов Алексей   3   :   2   Черторицкий Максим
Грачев Борис   3   :   0   Дягилев Федор
Леонов Семен   1   :   3   Письменный Евгений
Землянский Даниил   0   :   3   Соколов Артем
Грачев Борис   3   :   0   Самарин Никита
Леонов Владислав   3   :   2   Лукьянов Алексей
Шамсиев Зубайдулло   0   :   3   Письменный Евгений
Самарин Никита   0   :   3   Дягилев Федор
Леонов Семен   3   :   1   Шамсиев Зубайдулло
Кочетков Артем   1   :   3   Грачев Борис
Дягилев Федор   0   :   3   Грачев Борис
Варламов Тимофей   0   :   3   Кочетков Артем
Землянский Даниил   3   :   1   Самарин Никита
Шамсиев Зубайдулло   1   :   3   Лукьянов Алексей
Леонов Семен   3   :   0   Черторицкий Максим
Самарин Никита   0   :   3   Дягилев Федор
Соколов Артем   0   :   3   Кочетков Артем
Соколов Артем   3   :   0   Дягилев Федор
Землянский Даниил   1   :   3   Грачев Борис
Письменный Евгений   0   :   3   Лукьянов Алексей
Леонов Семен   3   :   2   Леонов Владислав
Землянский Даниил   3   :   0   Варламов Тимофей
Лукьянов Алексей   1   :   3   Грачев Борис
Письменный Евгений   2   :   3   Черторицкий Максим
Леонов Владислав   2   :   3   Шамсиев Зубайдулло
Кочетков Артем   3   :   1   Леонов Семен
Землянский Даниил   3   :   0   Черторицкий Максим
Варламов Тимофей   0   :   3   Письменный Евгений
Шамсиев Зубайдулло   1   :   3   Соколов Артем
Леонов Владислав   3   :   2   Дягилев Федор
Грачев Борис   3   :   0   Кочетков Артем
Леонов Семен   3   :   2   Землянский Даниил
Лукьянов Алексей   3   :   2   Соколов Артем
Шамсиев Зубайдулло   1   :   3   Черторицкий Максим
Леонов Владислав   2   :   3   Письменный Евгений
Дягилев Федор   3   :   1   Варламов Тимофей
Лукьянов Алексей   0   :   3   Леонов Семен
© 2017 rttf ryazan