Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

26.11.2023 Восходящая Звезда кадеты юноши

Информация:

Адрес:Шилово "Арена"
Организатор:фНТРО
Количество участников:12
Количество игр:39
Средний рейтинг участников:156
Коэффициент турнира:0.6

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Воробьев Михаил 7 (5-2) 308 -10.9 3
2 Мамонтов Александр 7 (7-0) 284 +24.2 1
3 Гусев Кирилл 7 (6-1) 272 +14.1 2
4 Степанов Владислав 7 (3-4) 223 -4.3 5
5 Русаков Руслан 7 (2-5) 220 -16.6 6
6 Елисеев Андрей 7 (4-3) 206 +10.7 4
7 Варламов Тимофей 6 (3-3) 151 -10.3 9
8 Пинтелин Максим 6 (3-3) 89 +7.8 8
9 Шохин Артем 5 (3-2) 73 +13.4 7
10 Потапов Роман 7 (2-5) 31 +4.1 10
11 Миляков Иван 6 (1-5) 20 -4.2 11
12 Варюшкин Максим 6 (0-6) 1 -8.2 12

Игры:

Елисеев Андрей   3   :   0   Миляков Иван
Степанов Владислав   3   :   0   Варюшкин Максим
Мамонтов Александр   3   :   0   Шохин Артем
Гусев Кирилл   3   :   0   Варламов Тимофей
Мамонтов Александр   3   :   0   Миляков Иван
Русаков Руслан   3   :   1   Пинтелин Максим
Воробьев Михаил   3   :   0   Потапов Роман
Гусев Кирилл   3   :   0   Варюшкин Максим
Воробьев Михаил   3   :   0   Пинтелин Максим
Русаков Руслан   3   :   0   Потапов Роман
Степанов Владислав   3   :   2   Варламов Тимофей
Варламов Тимофей   3   :   0   Варюшкин Максим
Пинтелин Максим   3   :   0   Потапов Роман
Русаков Руслан   1   :   3   Воробьев Михаил
Елисеев Андрей   3   :   2   Шохин Артем
Гусев Кирилл   3   :   0   Степанов Владислав
Шохин Артем   3   :   0   Миляков Иван
Мамонтов Александр   3   :   0   Елисеев Андрей
Пинтелин Максим   3   :   0   Миляков Иван
Мамонтов Александр   3   :   0   Степанов Владислав
Воробьев Михаил   3   :   1   Елисеев Андрей
Варюшкин Максим   0   :   3   Потапов Роман
Шохин Артем   3   :   0   Потапов Роман
Мамонтов Александр   3   :   0   Воробьев Михаил
Пинтелин Максим   3   :   1   Варламов Тимофей
Степанов Владислав   2   :   3   Елисеев Андрей
Гусев Кирилл   3   :   2   Русаков Руслан
Варламов Тимофей   3   :   0   Варюшкин Максим
Потапов Роман   3   :   0   Миляков Иван
Гусев Кирилл   3   :   0   Елисеев Андрей
Варюшкин Максим   1   :   3   Миляков Иван
Русаков Руслан   2   :   3   Степанов Владислав
Шохин Артем   3   :   1   Пинтелин Максим
Варламов Тимофей   3   :   2   Потапов Роман
Мамонтов Александр   3   :   1   Русаков Руслан
Гусев Кирилл   3   :   2   Воробьев Михаил
Русаков Руслан   0   :   3   Елисеев Андрей
Воробьев Михаил   3   :   1   Степанов Владислав
Мамонтов Александр   3   :   1   Гусев Кирилл
© 2017 rttf ryazan