Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

21.01.2024 Детская лига. Юноши.

Информация:

Адрес:г. Рязань
Организатор:Гамзина Ольга
Количество участников:27
Количество игр:73
Средний рейтинг участников:71
Коэффициент турнира:0.6

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Воробьев Михаил 4 (4-0) 343 +8.2 1
2 Бурцев Арсений 4 (3-1) 265 +1.4 2
3 Колданин Ярослав 6 (5-1) 193 +6.3 3
4 Варламов Тимофей 5 (2-3) 190 -14.2 6
5 Сеничкин Елисей 7 (5-2) 183 -15.5 9
6 Мосунов Ярослав 5 (2-3) 129 -7.6 11
7 Бугаков Григорий 6 (4-2) 128 +14.7 4
8 Бакке Михаил 7 (5-2) 125 +10.5 5
9 Винтин Илья 7 (5-2) 90 +10.4 7
10 Сидорович Никита 7 (3-4) 48 +0.8 12
11 Потапов Роман 7 (4-3) 42 +10.5 10
12 Попов Кирилл 6 (3-3) 35 +22.3 8
13 Панин Степан 6 (3-3) 26 +9.4 15
14 Давыдов Орион 5 (2-3) 24 -6.7 18
15 Савин Денис 5 (2-3) 24 -8.3 19
16 Хербер Глеб 6 (4-2) 17 +22.6 13
17 Лазарев Кирилл 5 (3-2) 17 +5.2 17
18 Гаврилов Кирилл 6 (2-4) 10 +0.5 23
19 Казимиров Александр 6 (2-4) 5 +0.8 16
20 Шилов Денис 6 (1-5) 3 -14.2 24
21 Кирилюк Иван 5 (2-3) 2 +0.3 14
22 Синяков Григорий 3 (0-3) 1 -14.3 26
23 Астахов Платон 3 (1-2) 1 0 25
24 Миронов Роман 5 (1-4) 1 -6.5 22
25 Кирилюк Никита 6 (2-4) 1 +0.2 20
26 Варюшкин Максим 2 (0-2) 1 -8.1 27
27 Соловкин Сергей 6 (3-3) 1 +10.7 21

Игры:

Лазарев Кирилл   0   :   2   Хербер Глеб
Винтин Илья   2   :   0   Астахов Платон
Соловкин Сергей   0   :   2   Бакке Михаил
Сеничкин Елисей   2   :   0   Кирилюк Никита
Синяков Григорий   0   :   2   Попов Кирилл
Панин Степан   2   :   0   Кирилюк Иван
Гаврилов Кирилл   0   :   2   Бугаков Григорий
Шилов Денис   2   :   1   Давыдов Орион
Потапов Роман   2   :   0   Варюшкин Максим
Савин Денис   1   :   2   Казимиров Александр
Миронов Роман   1   :   2   Сидорович Никита
Астахов Платон   0   :   2   Соловкин Сергей
Воробьев Михаил   2   :   0   Хербер Глеб
Кирилюк Никита   2   :   0   Синяков Григорий
Колданин Ярослав   2   :   0   Шилов Денис
Винтин Илья   0   :   2   Бакке Михаил
Казимиров Александр   0   :   2   Бурцев Арсений
Панин Степан   0   :   2   Варламов Тимофей
Потапов Роман   0   :   2   Бугаков Григорий
Сеничкин Елисей   1   :   2   Попов Кирилл
Мосунов Ярослав   2   :   0   Сидорович Никита
Варюшкин Максим   0   :   2   Гаврилов Кирилл
Казимиров Александр   2   :   0   Лазарев Кирилл
Потапов Роман   2   :   0   Кирилюк Никита
Панин Степан   2   :   0   Давыдов Орион
Винтин Илья   2   :   0   Миронов Роман
Шилов Денис   1   :   2   Кирилюк Иван
Сеничкин Елисей   2   :   0   Гаврилов Кирилл
Сидорович Никита   2   :   0   Соловкин Сергей
Воробьев Михаил   2   :   0   Бакке Михаил
Лазарев Кирилл   2   :   0   Соловкин Сергей
Хербер Глеб   2   :   1   Савин Денис
Кирилюк Никита   2   :   0   Шилов Денис
Попов Кирилл   0   :   2   Варламов Тимофей
Колданин Ярослав   0   :   2   Бугаков Григорий
Казимиров Александр   0   :   2   Сидорович Никита
Давыдов Орион   2   :   0   Гаврилов Кирилл
Миронов Роман   0   :   2   Савин Денис
Потапов Роман   2   :   0   Кирилюк Иван
Панин Степан   0   :   2   Сеничкин Елисей
Винтин Илья   2   :   0   Хербер Глеб
Астахов Платон   2   :   0   Синяков Григорий
Мосунов Ярослав   0   :   2   Бурцев Арсений
Соловкин Сергей   2   :   0   Шилов Денис
Лазарев Кирилл   2   :   0   Кирилюк Никита
Бакке Михаил   2   :   0   Сидорович Никита
Гаврилов Кирилл   0   :   2   Миронов Роман
Попов Кирилл   2   :   0   Потапов Роман
Давыдов Орион   2   :   1   Савин Денис
Колданин Ярослав   2   :   1   Сеничкин Елисей
Казимиров Александр   0   :   2   Кирилюк Иван
Воробьев Михаил   3   :   0   Варламов Тимофей
Мосунов Ярослав   1   :   2   Винтин Илья
Бакке Михаил   2   :   0   Попов Кирилл
Панин Степан   1   :   2   Хербер Глеб
Сидорович Никита   0   :   2   Потапов Роман
Бугаков Григорий   1   :   3   Бурцев Арсений
Колданин Ярослав   2   :   0   Винтин Илья
Лазарев Кирилл   2   :   0   Давыдов Орион
Шилов Денис   0   :   2   Гаврилов Кирилл
Соловкин Сергей   2   :   0   Миронов Роман
Сеничкин Елисей   2   :   0   Мосунов Ярослав
Кирилюк Никита   0   :   2   Савин Денис
Кирилюк Иван   0   :   2   Хербер Глеб
Казимиров Александр   1   :   2   Панин Степан
Попов Кирилл   1   :   2   Винтин Илья
Варламов Тимофей   0   :   2   Колданин Ярослав
Бугаков Григорий   2   :   0   Бакке Михаил
Потапов Роман   0   :   2   Сеничкин Елисей
Сидорович Никита   0   :   2   Мосунов Ярослав
Бугаков Григорий   0   :   3   Колданин Ярослав
Бакке Михаил   2   :   0   Варламов Тимофей
Воробьев Михаил   3   :   2   Бурцев Арсений
© 2017 rttf ryazan